ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Свадебные и вечерние платья – покупать или «арендовать»?

Свадебные и вечерние платья – покупать или «арендовать»?

Свадебные и вечерние платья – покупать или «арендовать»?

Нет женщины, которая бы не сталкивалась с проблемой выбора наряда для похода в ресторан, на торжество, корпоративную вечеринку и даже на бал. К счастью, современная сфера досуга изобилует предложениями, чего только стоят различные party, проводимые в клубах, балы и другие торжественные мероприятия. И каждая женщина хочет чувствовать себя «королевой на балу», приковывать взгляды мужчин и вызывать легкое покалывание в груди у соперниц.

Но, увы, проходя мимо витрин дорогих бутиков, большинство из нас не только восхищаются изысканными нарядами, но и слегка шокируются стоимостью платьев и аксессуаров. А если учесть, что их нельзя назвать практичной вещью, которую можно потом перешить или носить каждый день, то становится понятным, почему услуга «напрокат» пользуется спросом. Кстати, даже очень обеспеченные женщины берут вечерние платья напрокат с удовольствием. Ведь гораздо целесообразнее «арендовать» платье именитого дизайнера на один вечер, чем платить за него огромные деньги и после «бала» смотреть, как оно пылится в шкафу. Тем более что уход за ним может так же стоить немалых денег.

Но если вечернее платье вы можете одеть два, а то и три раза, то существует наряд, который каждая женщина одевает только один раз – это свадебное платье.

И даже если женщина выходит замуж не единожды, каждый раз она надевает новое платье. Поэтому прокат свадебных платьев еще более актуальная и популярная услуга, чем «аренда» вечерних.

Итак, если вы определили для себя, что «аренда» свадебного платья является оптимальным вариантом, все, что вам нужно, это придти в салон свадебной моды, предлагающий прокат.

В зависимости от салона, стоимости, марки производителя и пр., условия проката могут отличаться. Но все же, вне зависимости от салона существуют определенные стандартные условия проката:

- заключение договора аренды, в котором указаны все условия проката;

- наличие паспорта или другого документа;

- временные рамки проката оговариваются в каждом конкретном случае и влияют на стоимость, но поскольку спрос велик, как правило, салоны не сдают свадебный наряд сроком более, чем на неделю;

- стоимость так же оговаривается индивидуально и зависит от фасона (популярности модели), начальной цены наряда, срока проката и пр.;

- оплата залога является обязательной. Традиционно сумма залога составляет 50% от стоимости наряда, в некоторых случаях, когда речь идет об эксклюзивных моделях, сумма залога составляет 100%.

Если вы решили воспользоваться услугой «платье напрокат» будь-то свадебное ил вечернее – оговорите заранее условия возврата. Это позволит вам избежать недоразумений при «сдаче» наряда.


Дополнительная информация:

  1. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...
  2. Заказ подвенечного платья Свадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека, тем...
  3. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  4. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  5. Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне Свадебные наряды сезона осень-зима 2012-2013, которые были продемонстрированы на неделе...

Комментарии запрещены.