ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon Свадебное путешествие – подарок для двоих на всю жизнь

Свадебное путешествие – подарок для двоих на всю жизнь

Свадебное путешествие – подарок для двоих на всю жизнь

Планировать свадебное путешествие следует заранее, поскольку при подготовке возникнет масса организационных моментов. При кажущейся легкости сделать все правильно будет достаточно сложно. Куда лучше поехать? На какой срок? Где остановиться? Когда и как купить билеты? Нужно ли открывать визу?.. При этом есть всего два варианта организации путешествия. Первый – своими силами, второй – с помощью турфирмы.

Если вы покупаете билеты сами и едете самостоятельно, изучите, где можно остановиться. Кстати, даже в аэропортах есть прекрасные отели с номерами для новобрачных. Если вас ждет перелет в другую страну, гостиница аэропорт домодедово предложит вам прекрасный номер для новобрачных, где вы при желании сможете провести время в ожидании вашего рейса.

Прежде чем приступить непосредственно к планированию, обсудите, что именно доставит вам максимальное удовольствие. Конечно, желательно чтобы мнения двух половинок совпадали. Но если вдруг желания отличаются, кому-то придется уступить. Ведь это такая малость по сравнению с возможностью быть вдвоем в каком-нибудь райском уголке мира, наслаждаясь друг другом и совместным счастьем!

Самостоятельный отдых будет сродни курортному. Вы предоставлены сами себе, делаете то, что сами захотите: хотите – купаетесь и загораете, хотите – отправляетесь к местным достопримечательностям или просто отдыхаете в номере отеля.

Если же вы не хотите нагружать себя заботами о визе, страховке, покупке билетов и т.д., обратитесь в турфирму. Тем более что здесь вам могут предложить индивидуальный тур. Это, конечно, дороже по сравнению с обычными турами за счет предоставления персонального гида, отдельного маршрута и некоторых других факторов. Но ведь раз в жизни во время медового месяца можно себя побаловать и не подстраиваться под чью-то программу.

Профессионалы, работающие в турфирме, посоветуют вам отель. Тем более что многие из них предоставляют уютные номера для молодоженов, отличающиеся от других номеров оформлением. Практически в каждой стране отели (кстати, отели домодедово в том числе) предлагают различные подарки и акции для новобрачных. Например, при предъявлении свидетельства о недавнем бракосочетании можно получить скидку на проживание до 50%. Конечно все отели дарят сувениры, которые будут всегда напоминать об этом самом романтичном путешествии в жизни.

Магические чувства, которые вы испытываете во время свадебного путешествия, будут всю жизнь сопровождать вас!


Дополнительная информация:

  1. Свадебное путешествие в Тайланд Свадьба закончилась. Подарки получены, гости разъехались. Впереди свадебное путешествие. Если...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Свадебное путешествие в Болгарии Несомненно, все молодожёны хотят, чтобы не только свадебное торжество было...
  4. Отправляемся в путешествие Свадьба – важное событие в жизни каждого человека, и поэтому...
  5. Как выбрать подарок на девичник Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста...

Комментарии запрещены.