ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Свадьба, как известно, удовольствие не из дешевых. Ведь молодым и их родителям хочется, чтобы все было на достойном уровне, чтобы не ударить в грязь лицом перед многочисленными родственниками и друзьями. Да и какая девушка не мечтает в этот день почувствовать себя настоящей принцессой, ведь он бывает раз в жизни. А потому, если платье, то самое лучшее, если на регистрацию, то на лимузине. А еще кольца, цветы – чем больше, тем лучше, салон красоты, праздничный банкет для «самых близких», как минимум человек на пятьдесят…

Нередко бывает так, что после подсчетов всех расходов, оказывается, что на свадебное путешествие денег совсем не остается, или остается всего — ничего. Что ж, мечта о медовом месяце на лазурном берегу в какой-нибудь экзотической стране, так и останется мечтой… Пока. Ведь совместная жизнь для молодоженов только начинается, и все самое лучшее ждет их впереди. А для того, чтобы сменить обстановку, отдохнуть от предсвадебных хлопот, просто остаться наедине друг с другом, не обязательно лететь за тридевять земель, можно сбежать от всех в какой-нибудь подмосковный городок с богатой историей и очень приемлемыми ценами на отдых. В город Клин, например. Всемирно известных достопримечательностей здесь не так много, но все же есть, что посмотреть, где прогуляться. А недорогие гостиницы клина эконом класса встретят вас гостеприимно и предоставят пусть скромные, но уютные номера со всеми удобствами и по приемлемой цене.

Летом этот город утопает в цветах, а зимой… Зимой он уютно кутается в белую снежную шубу. Особое ощущение мира и покоя придают ему многочисленные церкви и храмы, самая древняя из которых церковь бывшего Успенского монастыря была построена еще в XVI веке.

Даже если вы не самые страстные поклонники классической музыки, то все равно вам будет интересно посетить всемирно известный дом-музей великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Посетив краеведческий музей города, можно совершить путешествие в его прошлое – далекое и не очень, познакомиться с культурным наследием предков и работами современных мастеров.

А вот в сказочную новогоднюю атмосферу в этом городе можно окунуться в любое время года, если отправиться на экскурсию в Музей елочных украшений. Там вы не только увидите своими глазами уникальные экспонаты, которые собирали здесь с начала двадцатых годов прошлого века, но и стать свидетелями рождения новогоднего чуда, пройдя мастер-класс по созданию елочных игрушек.

Вот видите, скромный бюджет — это еще не повод отказываться от свадебного путешествия. Присмотритесь, может быть, рядом с вами тоже есть город, в котором вас ждет немало чудесных открытий.


Дополнительная информация:

  1. Свадебное путешествие в Тайланд Свадьба закончилась. Подарки получены, гости разъехались. Впереди свадебное путешествие. Если...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Свадебное путешествие в Болгарии Несомненно, все молодожёны хотят, чтобы не только свадебное торжество было...
  4. Отправляемся в путешествие Свадьба – важное событие в жизни каждого человека, и поэтому...

Комментарии запрещены.