ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Бижутерия: секреты очарования и хорошего настроения

Бижутерия: секреты очарования и хорошего настроения

Бижутерия: секреты очарования и хорошего настроения

Странно представить, что бижутерия была в моде не всегда и полного расцвета достигла именно сейчас, с появлением и развитием такого понятия как «художественный дизайн». Некоторые женщины до сих пор относятся к бижутерии в долей пренебрежения, считая ее подменой настоящих ювелирных украшений из драгоценных металлов. Что ж, каждая женщина имеет право на собственное мнение, но, возможно, эти прекрасные дамы просто не представляют, что они теряют, отказываясь от бижутерии.
Некоторые изделия ювелирной бижутерии по стоимости приближаются к драгоценностям. А дело в том, что у подобных украшений иная шкала ценностей, в которой на первое место выходит дизайнерская работа и качество исполнения. Если вы так тяготеете к благородным металлам и формам, попробуйте выбрать красивое изделие из категории ювелирной бижутерии: купите кольцо-бабочку – тренд нового сезона и, поверьте, на этом вы не остановитесь.
Дело в том, что выбирать и покупать бижутерию – это прекрасное, веселое и даже, как считают некоторые психологи, исцеляющее занятие. Во всяком случае, от депрессии или стресса излечивает не хуже всякого другого шопинга, тем более, что за покупкой можно даже не выходить из дома, воспользовавшись услугами интернет-магазина.
Женщины, которые любят и ценят бижутерию, знают о том, как правильно выбрать очередное изделие, поддаваясь очарованию понравившегося аксессуара ровно до такой степени, чтобы иметь возможность трезво и со вкусом оценить два основных момента: будет ли он «к лицу» и с какой одеждой его можно носить. Для тех, кто выбирает бижутерию впервые, тем более по интернету, несколько полезных советов:

Бижутерия: секреты очарования и хорошего настроения

Бижутерия: секреты очарования и хорошего настроения

  • первое изделие выбирайте по первому порыву души – сделайте себе любимой подарок с удовольствием;
  • выбирая изделия в комплект, помните, что кулоны лучше сочетать с серьгами, а кольца — с браслетами;
  • пышные женщины могут легко привлечь внимание к красивому бюсту, выбрав крупный сверкающий кулон на длинной цепочке;
  • длинные крупные серьги будут шикарно смотреться на фоне изящной шеи;
  • тонкие браслеты больше подойдут к тонким запястьям, а широкие – к полным;
  • если не знаете, какой цвет выбрать, выбирайте камни и кристаллы под цвет глаз или учитывайте модные цвета сезона: в этом году таковыми считаются фиолетовый, синий, зеленый и желтый;
  • если у вас длинные волосы, используя несколько изящных заколок-невидимок со стразами можно создать очаровательную сверкающую прическу.

Сейчас мода на бижутерию в самом разгаре, так что спешите создавать новые обаятельные женственные образы, сочетая ювелирные аксессуары с привычным стилем в одежде.
Материал предоставлен интернет-магазином ювелирной бижутерии http://bije.ru/.


Дополнительная информация:

  1. Бижутерия Сваровски — такая милая роскошь Каждая девушка хочет быть особенной, изящной и неповторимой. Как правило,...
  2. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  3. Как выбрать украшение для любимой в подарок? Люди с древних времен старались украсить себя, и тем самым...
  4. Свадебные аксессуары: о чем не стоит забыть перед свадьбой Свадьба – это самое важное событие в жизни всех влюбленных....
  5. Чем украсить себя? Женщина без украшения – не женщина. Бижутерия, серебро, золото и,...

Комментарии запрещены.