ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Выездное ресторанное обслуживание

Выездное ресторанное обслуживание

Выездное ресторанное обслуживание

Все больше людей с целью экономии времени и сил пользуется готовыми блюдами, которые готовятся в ресторане или кафе. Причем это характерно как для домашнего хозяйства, так и для организации обедов в офисах. Сегодня выездное обслуживание клиентов стало одним из важных направлений многих заведений общественного питания. А есть примеры, когда предоставление подобных услуг становится основным видом деятельности компании.

Теперь домашняя хозяйка может легко решить вопрос с питанием, даже если в доме появляются нежданные гости. Достаточно позвонить по телефону, сделать заказ и через достаточно короткий промежуток времени на дом будут доставлены блюда, совершенно готовые к употреблению.

Аналогично организуется и питание офисных сотрудников, когда накануне составляется заказ и в назначенное время в офис доставляются первые, вторые блюда и салаты, которые позволяют вкусно и питательно удовлетворить потребности персонала в еде. Такое обслуживание получило название кейтеринг, которое заимствовано из английского языка.

Чрезвычайно удобны услуги кейтеринга при проведении выездных банкетов по случаю свадебных или юбилейных торжеств. Такие банкеты обычно совершаются в летнее время с выездом на природу или на арендованном теплоходе по реке. При этом выездное обслуживание не ограничивается только обеспечением различными блюдами и напитками.

Выездное ресторанное обслуживание

Выездное ресторанное обслуживание

Кейтеринговые компании обычно решают все вопросы, связанные с выездным обслуживанием, в том числе обеспечение мебели, посуды, навесов и других аксессуаров, позволяющих провести запланированное мероприятие на высоком уровне организации и обслуживания.

Для предоставления подобных услуг должна быть соответствующая материальная база, транспорт и персонал, обеспечивающий творческий подход к выполнению поставленных задач. Ведь выездное обслуживание требует нестандартного подхода в каждом отдельном случае, чтобы учесть все нюансы конкретной ситуации.

Выездное обслуживание удобно и при проведении деловых встреч, когда прямо в офисе организуется деловой завтрак, обед или ужин, достойно венчающий проведение переговоров. Так же удобно проводить корпоративную вечеринку непосредственно в офисе, когда обеспечиваются заказанные блюда и к ним прилагается вежливый обслуживающий персонал.

Словом, услуги кейтеринга достаточно удобны и востребованы многими клиентами, а компании по выездному обслуживанию демонстрируют достаточно ощутимый рост оборотов.


Дополнительная информация:

  1. Организация свадьбы в Кемерово — агентство Стрекоза Организация свадьбы — это нелегко, не » быстро и дешево»,...
  2. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  3. Сложности бронирования отелей и заказа ресторанов для свадьбы Чтобы свадьба прошла по запланированному сюжету, а в ее процессе...
  4. Аренда ресторана – для кого предназначена эта услуга? До недавнего времени посещение ресторана считалось привилегией только очень обеспеченных...
  5. Самый важный человек Кульминацией длительных отношений между парнем и девушкой всегда является свадьба....

Комментарии запрещены.