ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

postheadericon Свадьба на теплоходе: выбираем идеальный наряд для невесты

Свадьба на теплоходе: выбираем идеальный наряд для невесты

Свадьба на теплоходене устанавливает какой-либо дресс-код. Если ваша мечта – это пышное свадебное платье, и вы не готовы от нее отказаться, тогда смело отправляемся выбирать наряд мечты.

Но если вы цените комфорт и удобство, то в нашей шкатулке модных знаний припасено несколько дельных советов по выбору свадебного платья.
Какой фасон платья выбрать?
Самыми трендовыми сегодня являются легкие и воздушные образы. Они просто идеально подходят для свадьбы на теплоходе. Особенно, если выбрано небольшое судно со средней вместимостью. Вот несколько вариантов для лучшего представления:

Свадьба на теплоходе: выбираем идеальный наряд для невесты


Хорошо смотрятся и также находятся на пике свадебной моды платья с неровной линией подола. Обычно в таком наряде передняя его часть значительно короче задней. В таком наряде легко подниматься по трапу теплохода и лестнице на верхнюю палубу, которая обычно достаточно крутая.

Не стоит упускать из виду и короткие платья. Они тоже будут уместны и удобны в условиях теплохода.

Свадьба на теплоходе: выбираем идеальный наряд для невесты

Верх платья может быть абсолютно любым: бондо, бретели, короткий рукав. Выбирайте то, что вам нравится. Но не забывайте, что вы будете на теплоходе, а это значит, имеет смысл предусмотреть легкую накидку на плечи, чтоб в случае чего можно было без ущерба для свадебного образа защититься от ветра.

Выбираем аксессуары
Аренда теплохода на свадьбу– это повод воплотить необычную идею и сделать торжество в стиле незыблемой повести Грина, пиратов, средневековья и т.п. В этом случае аксессуары невесты (пояс, украшения, перчатки) помогут поддержать стилистику, не меняя кардинально образа.

Свадьба на теплоходе: выбираем идеальный наряд для невесты

Что касается фаты, то для свадебной фотосессии лучшим вариантом станет длинная из легкой прозрачной ткани. Она хорошо развивается по ветру и дает возможность сделать шикарные снимки.
Выбираем обувь
Конечно хотелось бы сказать, что она должна быть устойчивой и без каблука, но понимаем – отказаться от туфель-лодочек на шпильке согласится далеко не каждая невеста. Ведь они самые женственные из всех видов обуви. Да это в общем и не очень нужно, поскольку современные теплоходы имеют качественные сплошные покрытия, а для преодоления сложных мест модно использовать руки мужа.
Ну а теперь самое главное. Что бы мы здесь не писали, ориентироваться следует только на себя и выбирать наряд исходя из особенностей фигуры, привычек, цвета кожи, стиля. Это ваша свадьба и только вы решаете, каким будет на ней ваш образ.


Дополнительная информация:

  1. Свадьба в Праге – воплощение девичьих грез Как сладко предаваться грезам о прекрасном принце на белом коне,...
  2. Как проходит свадьба в Тайланде Сегодня нам стали доступны самые невообразимые способы и методы, отметить...
  3. Свадьба в спортивном стиле: что нужно учесть Здоровым быть модно! К счастью, такая тенденция все больше укореняется...
  4. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...
  5. Выбираем видеооператора на свадьбу Поскольку качество изображений и клипов, сделанных на свадьбе, невозможно кардинально...

Комментарии запрещены.