ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

postheadericon Микроавтобус Мерседес на свадьбу

Микроавтобус Мерседес на свадьбу

Микроавтобус Мерседес на свадьбу

Первую скрипку в свадебном кортеже, как правило, играют самые роскошные модели легковых автомобилей. Для молодоженов обычно стараются подобрать шикарный седан премиум-класса или даже лимузин – удобный внутри и великолепный снаружи. Для ближайших родственников подбираются машины попроще. Но свадьба – это праздник не только для молодых, но и для гостей, которых обычно на подобных торжествах довольно много. Они тоже участвуют во всех мероприятиях, которые запланированы на этот день помимо самой церемонии бракосочетания, и проходят обычно в разных местах, весьма удаленных порой друг от друга. А это значит, что организаторам свадьбы нужно позаботиться, помимо всего прочего, и о перевозке гостей. Официальное заключение брака во дворце бракосочетаний или проведение выездной церемонии, венчание в церкви и посещение памятников – вся эта стандартная для свадеб программа требует перемещения больших групп людей из одного места в другое. Если многочисленные гости воспользуются своими машинами, существенно увеличится длина кортежа, что в условиях современного города может создать немало проблем. Чтобы этого не произошло, нужно позаботится о специальном удобном и вместительном транспорте для приглашенных.

Микроавтобус Мерседес на свадьбу

Микроавтобус Мерседес на свадьбу

Оптимальным решением в этой ситуации является аренда транспортного средства в компании «Сотая Миля». Заказывая у нас микроавтобус Мерседес на свадьбу, вы получаете возможность с удобством разместить 20 человек – это в пять раз больше, чем может вместить обычный седан. При этом изящный белый Мерседес всегда отлично и солидно смотрится в любом свадебном кортеже. Обладая почти такой же маневренностью, как и современный легковой автомобиль, он не замедлит движение кавалькады, а при парковке не создаст никаких проблем. В этом плане микроавтобус Мерседес даже более предпочтителен, чем неповоротливый лимузин.
Очень важно в свадебном кортеже – «держать строй» в любой ситуации, то есть не отстать от других сопровождающих машин и не мешать при этом движению не задействованного в свадьбе транспорта. Способны справиться с такой задачей только опытные профессиональные водители службы такси «Сотая Миля». Они прекрасно осведомлены с правилами езды в свадебной кавалькаде и неукоснительно соблюдают при этом правила дорожного движения.
Отличным вариантом микроавтобус Мерседес считается и для перевозки задействованных на свадьбе артистов, ведь в нем свободно можно разместить аппаратуру и инструменты.


Дополнительная информация:

  1. Где провести свадьбу, выбор лимузина и ведущего В данном случае мы говорим именно о том, где провести...
  2. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  3. Выбираем видеооператора на свадьбу Поскольку качество изображений и клипов, сделанных на свадьбе, невозможно кардинально...
  4. Из чего складывается стоимость услуг ведущего на свадьбу. Одно из самых волнительных и счастливых событий в жизни каждого...
  5. Выбор свадебного лимузина Самое знаменательное и прекрасное событие в жизни — свадьба —...

Комментарии запрещены.