ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Как создаётся свадебное платье из детских фантазий?

Как создаётся свадебное платье из детских фантазий?

Как создаётся свадебное платье из детских фантазий?

Когда-то давным-давно
Какая маленькая девочка не мечтает о грандиозной и роскошной свадьбе? Чтобы принц на белом коне, чтобы невеста, то есть, она, вся в белоснежном сверкающем и переливающемся платье. Прямо сказка, а не один маленький день на нашей скучной и ко всему привыкшей планете. Да, конечно, женщина может, что угодно говорить насчёт того, что у неё нет никаких таких особенных мыслей насчёт свадебной церемонии. На самом деле, это выглядит примерно, как целый альбом с разнообразными вариантами, только спрятанный глубоко-глубоко внутри коварной голову абсолютно каждой незамужней девушки. Для тех, кто смотрел американский сериал Друзья, альбом этот выглядит, как тот, что был у Моники, когда она выбирала один из нескольких сценариев, которые отличаются в основном уровнем финансовых затрат.
Итак, что же входит в такое привычное для женщины, но едва уловимое для мужчины понятие о роскошной свадьбе, где всё именно так, как у неё в голове было запланировано ещё 15-20 лет назад. В первую очередь, конечно, платье. Чем оно пышнее, белее, наряднее – тем лучше. Вообще, оно тем лучше, чем больше восторженных вздохов можно услышать со стороны всех приглашенных, особенно подружек невесты и всех незамужних женщин, и чем больше превосходных степеней можно применить при описании его, платья, его необычности. Вот, как-то так, характеризуется такая, казалось бы, простая вещь, как платье. А всё потому, что оно свадебное, и окружено почти таким же ореолом таинственности, как скажем, меч рыцаря в средневековые времена. Да, и, прямо скажем, цели и задачи у обоих инструментов очень даже похожие: разить наповал, покорять и брать в плен. С помощью и того, и другого тогда могли создаваться целые состояния и возводиться огромные замки. В умелых-то руках любая вещь сгодится.
Искусство, а не ремеслоКак создаётся свадебное платье из детских фантазий?
В связи со всем вышесказанным, становится понятно, что пошив свадебного платья – дело ответственное и важное. Однако можно купить хорошее платье, не прибегая к услугам модельеров. В том случае, если все манекены мира взяли за основы фигуру потенциальной невесты. Но такая удача, всё-таки, бывает крайне редко. Иначе незачем и пытаться думать о выборе свадебного платья, больше, чем о любой другой красивой вещи. Ну, разве что, чуть-чуть больше. Это, всё-таки, свадьба, наверное, единственная и, для кого-то, неповторимая. Когда фигура невесты отличается от единого малодоступного стандарта, можно обратиться в любое место, которое осуществляет пошив женской одежды на заказ, желательно, при этом, чтобы данное ателье или студия имели некоторый опыт в работе над свадебными произведениями. Потому как, работа с одеждой для свадьбы – это уже искусство, а не просто ремесло. И попробуйте только сказать своей будущей жене, что это не так. Рисковое это очень занятие. Лучше так не делать.
Если на свадьбе планируется ещё и присутствие детей, можно позаботиться и их привлечением в творческий процесс. Детям нравится во всем участвовать, а для жениха и невесты – это ещё и ценный опыт в общении с цветами жизни, перед тем как завести свою собственную клумбу и начать, как следует, ухаживать за своим цветником. В этом случае, уже может пригодиться пошив детской одежды, для тех, кого можно задействовать в качестве маленьких ангелов, как бы банально, по началу, это не звучало. Свадьба же, поэтому мужчинам лучше крайне осторожно принимать суждения и, тем более, вслух говорить о том, что они думают о тех или других предложениях или приготовлениях.


Дополнительная информация:

  1. Закрытое свадебное платье — нежность и элегантность Свадьбу можно отнести к самым счастливым событиям в жизни молодой,...
  2. Свадебное белье Подготовка к свадьбе – дело хлопотное. Один свадебный наряд может...

Комментарии запрещены.