ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

postheadericon Закрытое свадебное платье — нежность и элегантность

Закрытое свадебное платье - нежность и элегантность

Закрытое свадебное платье — нежность и элегантность

Свадьбу можно отнести к самым счастливым событиям в жизни молодой, только рождающейся, семьи. Этот день должен стать самым счастливым и запоминающимся, и тогда он будет осветлять всю жизнь своим светом. Поэтому очень важно уделить должное внимание подготовительным работам, а особенно — выбору и покупке свадебного платья.
Каждая невеста хочет быть самой красивой, яркой, неповторимой и абсолютно непохожей на остальных. Огромный выбор самых интересных, как классических, так и оригинальных моделей предлагает свадебный салон Арт Подиум, который постоянно пополняется новыми платьями для невест. Здесь есть и довольно откровенные модели, которые, правда, уже немного отходят в прошлое, так как на арену вышли платья с закрытыми плечами. Такие модели очень актуальны в последние годы, поскольку выставлять напоказ свои достоинства в день свадьбы стали не очень популярным.
Сами по себе свадебные платья с закрытыми плечами нельзя назвать однообразными и скучными, так как дизайнерами разработано сотни уникальных вариантов оформления и покроя. Классические закрытые платья предполагают довольно строгий образ, при котором открытыми остаются только кисти рук. Лифы таких моделей обычно очень красиво украшены, выполнены из кружевной ткани, которая очень выгодно подчеркивает все достоинства фигуры невесты. Шея в классическом платье также закрыта воротником-стойкой. Закрытые платья с открытой до ключиц шеей с кружевными рукавами смотрятся очень элегантно и утонченно. Очень неординарны и привлекательны модели с каплеобразными вырезами, которые дополнены широкими рукавами на манжетах.Закрытое свадебное платье - нежность и элегантность
Довольно часто свадебные платья дополняются фатой, а если выбор остановлен на закрытой модели, то важно, чтобы фата полностью прикрывала лицо и шею, то есть была достаточно длинной. Важно уделить внимание и выбору прически, поскольку с закрытой моделью не сочетаются распущенные волосы. Очень гармонично будет выглядеть в данном случае высокая прическа, которая может быть дополнена несколькими игривыми локонами, красиво опускающихся на шею и виски. Не будут лишними в прическе нежные белые цветы и кружевные украшения. Обувь также не стоит обходить внимание. И это должны быть белоснежные классические туфли, а в идеале – они должны повторять отделку самого свадебного наряда.
Классическое свадебное платье закрытого типа – это идеальное решение для самого важного дня молодой семьи. Такой уместен в церкви, если молодожены решат скрепить свой союз Божьим благословением. А сама невеста будет невероятно нежной, красивой и трогательной.


Дополнительная информация:

  1. Важность свадебного платья День бракосочетания – это один из самых важных и волнительных...
  2. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...
  3. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  4. Откровенность нового сезона Каждый сезон дизайнеры именитых брендов представляют широкой аудитории новые модные...
  5. Свадебное белье Подготовка к свадьбе – дело хлопотное. Один свадебный наряд может...

Комментарии запрещены.