ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Торты на день рождения: вкусные тренды 2014 года

Торты на день рождения: вкусные тренды 2014 года

Торты на день рождения: вкусные тренды 2014 года

Современные торты на день рождения стали неотъемлемым элементом этого праздника. Мы просмотрели множество сайтов кондитерских Москвы и Московской области, а также пообщались с разными кондитерами. Хотим поделиться с Вами последними тенденциями в этой сфере в 2014 году.

Сочетание классики и современных подходов
2014 год ознаменовался неудержимым комбинированием классических подходов к изготовлению тортов на заказ на день рождения и воплощением оригинальных и необычных идей. Так, например, традиционные цифры, показывающие возраст именинника, и поздравительная надпись на десерте нашла прекрасное сочетание с ассиметричной формой тортов (искусственные перекосы, ярусы разной формы и т.п).

Посмотрите вот этот сайт и Вы поймете, о чем идет речь. Там собраны самые необычные изделия на день рождения и самые различные техники изготовления тортов на день рождения: омбре, рюши, игра с формами и цветами, оригинальное оформление и т. д.

Баланс вкуса и дизайна
В 2014 года отмечается рост так называемых «привередливых» клиентов. Если раньше многие клиенты были готовы мириться с тем, что красивый торт – это не значит, что вкусный; то теперь вкус и дизайн плотно сплелись между собой. И это хорошо, потому что современные кондитерские сразу переняли этот тренд и стали предлагать самые разнообразные начинки для тортов на день рождения.

Торты на день рождения: вкусные тренды 2014 года

И последнее о чем не стоит забывать при заказе торта на день рождения. Если Вы заказываете его девочке – это одно оформление и один вкус, если мальчику – совсем другой. Обязательно учитывайте пожелания именинника и про гостей не забывайте – кушать же будут все вместе!

Тонкости заказа торта на день рождения
Заказать торт на день рождения может обойтись Вам как в 3000, так и в 300 000. Все зависит от двух факторов – количества Ваших гостей и «аппетита» кондитерской, которая будет изготавливать Ваш десерт. Если Вы заказываете у медийных кондитеров, которые популярны и их часто показывают по телевизору, будьте готовы переплатить кругленькую сумму. Дешевые десерты (500-900 руб/кг) мы также не рекомендуем Вам – у них сильно страдает качество и изготавливают их обычно в кустарных условиях.

Оптимальная цена на хороший торт находится в районе 1800-2300 руб/кг. Если эту цифру умножить на вес, который Вы получите умножив количество гостей на 150-250 грамм, то Вы получите конечную стоимость Вашего изделия.

Поиск классных идей для тортов на день рождения мы рекомендуем начать с этого сайта. В каталоге кондитерской Тортольяно собраны лучшие работы настоящих мастеров своего дела, которые занимаются этим ремеслом уже с 1997 года.


Дополнительная информация:

  1. День рождения ребенка — как сделать идеальный праздник День рождения малыша — это событие не только для именинника,...
  2. День рождения ребенка: дома или в детском клубе? Организация детского дня рождения – ответственный и трудоемкий процесс. Времена,...
  3. Поздравления с днем рождения, свадьбой, праздником На нашем форуме вы можете обсудить выбор и поговорить про...
  4. Как подобрать дизайн торта? Торт является не только сладким лакомством, а символом выражения чувств,...

Комментарии запрещены.