ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Откровенность нового сезона

Откровенность нового сезона

Откровенность нового сезона

Каждый сезон дизайнеры именитых брендов представляют широкой аудитории новые модные тренды для повседневного гардероба, вечерних нарядов, аксессуаров, но самая волнительная тема для всех Кутюрье – это создание свадебных моделей. Предстоящий сезон 2014 года не исключение и весь мир моды двигается в этом направлении семимильными шагами, предлагая модницам новые оригинальные идеи свадебного образа. 

Самое главное в новом сезоне – это сочетание противоречий, воплощенное в платьях с удивительной виртуозностью приемов кроя и шитья. Если сезоном раньше актуальными были фасоны платьев с пышными юбками, то этот сезон перевернул представления о традиционных моделях. Невестам предлагают облачиться в элегантные свадебные платья с невероятно «опасными» вырезами на спине, но при этом с абсолютно высокими воротничками и стойками.

Еще один тренд сезона – это длинные рукава, которые создают впечатление утонченности и шика, делая образ скромным и торжественным. Дизайнеры представляют на выбор модели с кружевом, атласом или соединенные рукава с высоким декольте из стрейч-гипюра. Как вариант, можно использовать болеро для прикрытия плеч, которое окажется уместным аксессуаром во время венчания.

Как уже говорилось, особой изюминкой сезона свадебных платьев 2014 года объявлено внимание на спинку всех моделей. Простой банальный корсет со шнуровкой сегодня не в тренде. Смело открытая спина с кокетливо свисающей ниткой жемчуга или обрамление выреза стразами, кристаллами Сваровски – модный свадебный салон поможет создать любой трендовый образ, подобрав фасоны и ткани с учетом пожеланий и направлений мировой индустрии моды. Если откровенный образ вызывает долю смущения, можно выбрать модель платья с низким вырезом, но закрытым эффектным полупрозрачным кружевом. Это сделает силуэт приталенным, подчеркивая утонченность фигуры или, наоборот, демонстрируя ее достоинства. Кстати, узкие фасоны мир моды в новом сезоне встретил с большим вдохновением.

Белоснежные ткани или пастельные нежные оттенки, плотный жаккард и коттон или струящийся атлас, невидимый облегающий стрейч-гипюр с кружевом – свадебные платья разнообразны в своем воплощении более, чем когда-либо. Переворот представлений о традиционных фасонах – это основная идея новых свадебных трендов. Невеста 2014 должна быть неповторима, изумительна и изысканна с долей нежной откровенности.


Дополнительная информация:

  1. Коллекции свадебных нарядов, представленные знаменитыми кутюрье в этом сезоне Свадебные наряды сезона осень-зима 2012-2013, которые были продемонстрированы на неделе...
  2. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  3. Самые горячие тенденции свадебной моды Заказ лимузина и ресторана, покупка колец и приглашений – всё...
  4. Свадебные и вечерние платья – покупать или «арендовать»? Нет женщины, которая бы не сталкивалась с проблемой выбора наряда...
  5. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...

Комментарии запрещены.