ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

postheadericon Свадебный банкет в ресторане «Ле Гламур» в Петербурге

Свадебный банкет в ресторане «Ле Гламур» в Петербурге

Свадебный банкет в ресторане «Ле Гламур» в Петербурге

Банкетный зал с таким названием как «Ле Гламур» просто не может позволить себе иметь обыденный интерьер. И, войдя в зал этого заведения, сразу понимаешь – гламур стал не просто названием, но и обозначил главное направление в оформлении.

Многослойные шторы на высоких окнах-витринах, золотистые скатерти, зеркала и картины в позолоченных рамах, камин, светильники с оранжевыми абажурами, роскошные подсвечники, оригинальные куклы, сидящие на полках, столах и креслах, разнообразные статуэтки, со вкусом оформленные букеты, мебель цвета слоновой кости в стиле французских королей, тканевые чехлы с бантами на стульях – в этом интерьере чрезвычайно много золота, пышности и ярких, необычных деталей.

Ресторан «Ле Гламур» в СПб располагает тремя банкетными залами, среди них – роскошный, праздничный зал для проведения свадебных банкетов. В его оформлении преобладают белый цвет и шампань, интерьер выглядит очень торжественно. Впрочем, любой из залов может стать идеальным местом для проведения свадеб, в чем убеждают фотографии банкетного зала. Увидеть их можно на тематических сайтах, или на официальном сайте сети ресторанов, куда входит и «Ле Гламур». Свадьбы в ресторане «Ле Гламур» проходят достаточно часто, так как именно такие банкеты являются главной специализацией заведения. Способствует популярности заведения в качестве места проведения свадебных торжеств и его месторасположение, ведь адрес банкетного зала – Вознесенский проспект, 44/46, то есть, исторический центр Северной столицы (другие заведение Петербурга, где можно провести свадьбу, вы можете найти на сайте http://www.restorating.ru/best/wedding/).

Банкеты в Le Glamoure традиционно устраиваются на Новый год и другие праздники, шоу-программа в этих случаях разрабатывается организаторами, а при проведении свадьбы или юбилея ведущий и музыканты могут быть приглашены отдельно.

Свадебный банкет в ресторане «Ле Гламур» в Петербурге

Свадебный банкет в ресторане «Ле Гламур» в Петербурге

Меню заведения включает в себя традиционные блюда грузинской и европейской кухни. Салаты «Тофу» и «Ананасовый» (подается в целом ананасе), семга собственного посола с оливками, лимоном и зеленью, форель и телятина, запеченные с овощами, свинина, фаршированная грибами – это только краткий перечень блюд, представленных в меню заведения. Кроме того, в ресторане «Ле Гламур» в Питере есть и отдельное банкетное меню, где стоимость блюд и обслуживания рассчитывается на одного гостя.

Стоит отметить, что отзывы о банкетном зале чаще всего представляют собой впечатления от посещения свадьбы или банкета. Это заведение нельзя назвать подходящим посиделок в шумной компании с бокалом пива – это достаточно претенциозный ресторан, обширное меню и роскошный интерьер которого просто созданы для проведения торжественных мероприятий.


Дополнительная информация:

  1. Выбираем банкетный зал для проведения свадьбы поэтапно Выбор банкетного зала в процессе подготовки к свадьбе можно приравнять...
  2. Свадебный банкет и его особенности Все процессы, предшествующие свадьбе, свадебная церемония и свадебный банкет волнительны...
  3. Свадьба в отелях Москвы Главный вопрос, который встает перед будущими молодоженами и их родителями:...
  4. Организация банкетов, свадеб и вечеринок В последнее время многие рестораны готовы закрыться на специальное обслуживание...
  5. Компания «Асгард» – безупречная организация банкетов в Санкт-Петербурге Праздник пройдет весело и незабываемо, а воспоминания о нем будут...

Комментарии запрещены.