ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Свадебная информация / Номер для новобрачных в Подмосковном отеле

Лучшим продолжением свадебного торжества для молодоженов становится брачная ночь в романтической обстановке шикарного номера в гостинице. Сегодня любой уважающий себя отель предлагает номер для новобрачных, причем это обычно самый роскошный из имеющихся номеров. Тем самым подчеркивается значимость события первой ночи, которая дает начало медовому месяцу – самому сладостному периоду в жизни любой семейной пары.

Пребывание молодоженов в празднично оформленном номере обычно остается в памяти на всю жизнь. Обстановка, которая окружает жениха и невесту, сохраняет у них соответствующий настрой праздничного вечера. Стены номера украшены свадебной символикой, яркими воздушными шарами. Если это двухместный номер, то к услугам молодоженов гостиная и спальная. Ванная комната, как правило, имеет пол с подогревом, обычно имеется гидромассажная ванна. Продумано наличие фена, махровых халатов, тапочек.

В номере имеется мини-бар, телевизор с большим экраном (телевидение чаще всего спутниковое). Можно послушать музыку, посмотреть DVD. Если возникнет необходимость позвонить родственникам в другой город, к услугам молодоженов телефон с междугородней связью. Можно воспользоваться для надежности сейфом. Украшением номера для новобрачных является, безусловно, будуарная кровать. Ее размеры (king size) поразят воображение. У очень немногих россиян такая кровать имеется дома.

В номере для новобрачных все должно быть прекрасным. Это касается и вида из окна. Если вы выберете для первой брачной ночи гостиницу Подмосковья (а сейчас молодожены больше предпочитают заказывать именно загородные отели), то вам в любое время года будет гарантировано наслаждение от сказочного вида из окна. Надо подчеркнуть, что гостиницы Подмосковья обеспечат покой и тишину в эту особую ночь. Молодоженам не будут мешать ни шум городских улиц, ни суета столичного отеля. Загородная обстановка добавит романтики и позволит насладиться торжеством момента.

Администрация гостиницы обязательно дарит молодоженам подарки – это могут быть цветы, корзина с фруктами, шампанское. На следующий день предусмотрен поздний выезд, что продлевает первое утро после брачной ночи. Номер в гостинице Подмосковья – это лучший вариант для того, чтобы провести молодоженам первую ночь в уединенной романтической обстановке.

Пусть эта ночь станет незабываемой!


Организация и проведение свадеб - свадебное агентство Arte Vita - www.svadba.arte-vita.ru


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita