ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Свадебная информация / Выбор невесты: туфли на свадьбу

Свадебные туфлиЧем только не оправдывают женщины свое желание купить ту или иную пару обуви к десяткам уже имеющимся для текущего сезона! Обувь – такая же личная часть гардероба, как и женское белье, и к ее выбору стоит подходить одновременно со всех сторон: с позиции удобности, красоты и моды. Если для женщин так много значит приобретение новой пары обуви для повседневного ношения, то что же значит для них свадебная обувь, которая будет обута в самый важный и торжественный день? Современные невесты вообще относятся с большим трепетом к покупке обуви для свадьбы, часто уделяя ее выбору и выбору  платья одинаковое время.

Рассмотрим доступный на сегодняшний день ассортимент свадебных салонов. Итак, первый вариант для невесты – это классические свадебные туфли, изготовленные в форме лодочки. Бытует мнение, что пятка и носок свадебных туфлей должны быть непременно закрыты, что должно означать крепкий союз, защищенный от ссор и различных неприятностей. Все больше невест игнорируют народные приметы и с удовольствием обувают более интересные варианты. Это могут быть модные в наступившем свадебном сезоне туфли с открытым носиком и закрытой пяткой, или, наоборот, полностью закрытым носиком и открытой пяткой.
Каблук для свадебной обуви должен быть удобным лично для невесты, поэтому не следует покупать его с непривычной формой. И форма, и высота каблука подбираются с учетом свадебного платья, например, туфли на танкетке, хоть и удобные для некоторых женщин, в случае укороченного платья могут утяжелять ноги.

Сведебные сапогиОригинально и очень красиво смотрятся со свадебным платьем полностью открытые босоножки. Практически любая пара босоножек богато украшена витиеватыми перевязями или лентами, камнями или стразами. Изумительно смотрятся босоножки на стройной ножке с аккуратным педикюром.

Длинные свадебные сапоги особенно популярны в осеннее-зимний период, когда для невесты вполне естественно желание быть красивой и не замерзнуть во время длительных фотосессий на морозном воздухе. Длинные свадебные сапоги, которые являются не просто обыкновенными сапогами белого цвета, а сделанные специально для торжественного дня, могут быть щедро украшены стразами и даже вышивкой.

Для высоких невест, желающих быть ниже жениха, а также для невест, находящихся на поздних сроках беременности, созданы свадебные балетки. Балетки и удобны, и универсальны. Если невеста не уверена, сможет ли она продержаться в свадебной обуви на высоком каблуке весь день напролет, можно взять с собой на смену балетки.


Организация и проведение свадеб - свадебное агентство Arte Vita - www.svadba.arte-vita.ru


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita