ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Свадебная информация / Ах, эта свадьба…

   Свадебное торжество представляет собой настоящий фейерверк эмоций, море радости, шумное застолье и огромный музыкальный репертуар. Только вот бывают случаи, когда пышная свадьба со временем превращается в пьяную вечеринку, а чтобы этого не произошло, обязательно должен быть приглашен тамада на свадьбу, который не даст рутине проникнуть в великолепное торжество. Да и сами молодожены должны готовиться тщательным образом, включив в сценарий многочисленные конкурсы и общепринятые ритуалы.

   Если вы хотите быть уверены в успехе проведения свадебных мероприятий, которые запомнятся на всю жизнь, обратитесь в специальные фирмы. Они предоставляют огромный спектр услуг, например, аренду банкетного зала, подбор тамады, фотографа, артистов, выбор музыкального репертуара. Кроме того, вы сэкономите уйму времени, поручив большую часть организационных вопросов свадебной компании. Как правило, такие организации предоставляют каждому клиенту персонального менеджера, который будет стараться во всем угодить и сделать так, чтобы молодожены и гости остались довольны организацией свадьбы.

   Хочется отдельно поговорить о банкетном зале. Он обычно предпочтительней, чем ресторан, так как в последнем не всегда имеется отличный сервис для обслуживания свадебных мероприятий. С другой стороны, если кухня и дизайн ресторана вас полностью устраивают, можно сыграть свадьбу и там. Очень важно, чтобы на момент мероприятия ресторан (банкетный зал) был закрыт для посетителей, вы же не знаете, кто они, вдруг испортят свадьбу. Многие стараются экономить на оформлении и выбирая недорогие блюда. Цель оправдана, да и не у всех широкие возможности, однако жадничать нельзя на событии, которое бывает раз в жизни. Если есть возможность, создайте настоящий пир на весь мир.

   Не забудьте о хорошем фотографе. Отличные фотографии позволят вам переживать бурные эмоции от воспоминаний на протяжении долгих лет. Как правило, в свадебных фирмах, о которых было оговорено выше, предлагают удачные кандидатуры и дают напрокат профессиональную фототехнику. Не пожалейте денег на запечатление одного из самых счастливых дней в своей жизни.

   Опытный тамада на свадьбу – одна из важнейших персон праздника. Это ведущий, который постоянно шутит, объявляет и проводит конкурсы, помогает решать проблемы супругам и гостям. Очень важно найти опытного тамаду, в таком случае свадьба точно станет незабываемой.


Организация и проведение свадеб - свадебное агентство Arte Vita - www.svadba.arte-vita.ru


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita