ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Свадебный туризм / Автобусные туры в Фатиму, Португалия

Португалия, Испания, Франция, Италия, Германия — страны со своей уникальной и интересной захватывающей историей, со своими традициями, устоями. Очень интересно знакомиться с людьми разных стран, ощущать на себе все, что происходит в их особенном для туристов мире. Туры по Европе — это самый лучший вариант ознакомиться с традициями, познакомиться с особенностями национальной кухни, посетить дорогие для жителей места, символизирующие богатую историю становления страны.

Преимуществ такой поездки можно перечислять и перечислять. Но это все на словах, никто еще не получал столько эмоций от написанного, как от реальной поездки или автобусного тура в Европу. Автобусные туры в Европу на самом деле занимают не последнее место в рейтинге услуг, предлагаемых туристическими агентствами. Последнее время туристы выбирают тур на автобусе взамен быстрому перелету. И дело вовсе не в стоимости тура, а в ощущениях, и впечатлениях, которые наполняют туриста каждую минуту. Ведь каждую минуту сменяются пейзажи, картины увиденного по дороге не менее ценны, чем сами города, в которых останавливаются путешественники. Все это не пропадает мимолетно, появляется возможность остановиться и любоваться чудом несколько минут, а то и несколько часов.

Португалия является одной из стран Европы, по которой можно ездить неделями на автобусе и каждый день получать огромное количество информации о памятниках архитектуры, искусства. Португалия — это страна с очень богатой историей. Если описывать каждый город, который входит в автобусный тур по Португалии, то можно сказать одним словом, что это все города — памятники европейской культуры. Туры в Португалию покажутся не столь интересными и запоминающимися без заезда в город с восточным названием Фатима.

Этот город — настоящее чудо Португалии, так как здесь произошло по преданиям явление Девы Марии. Многие туристы видят своей целью посещение именно этого благословенного города, наполненного чистотой и добротой. До того как этот город стал посещать туристы, он был пустынным непримечательным местечком, и лишь потом Фатима стала восхищать всех своими постройками.

Этот город с уверенностью можно назвать религиозным центром Португалии, так как здесь проводятся религиозные церемонии. Сюда съезжаются, чтобы полюбоваться религиозными памятниками культуры, которые хранят следы чудес, произошедших давным-давно, но сохранившиеся в стенах каждой церкви, каждого монастыря и особенно в здании великой Базилики Святой Девы. А если случайно автобусный тур по городам Португалии будет проходить в мае, то 13 мая в Фатиме происходит грандиозный праздник: именно в этот день все католики поклоняются Деве Марии. В любом буклете о городе будет сказано, что Фатима — это город, где ежегодно проходит паломничество тысяч верующих.

Автобусные туры в Европу в Фатиму есть во всех программах туристических фирм. Проезжая на автобусе по улицам Фатимы, можно почувствовать спокойствие, умиротворение, исходящее от каждого здания. Даже ночью здесь не чувствуешь страха, так как каждый угол, каждый дом, дорога и даже пустынные места впитали в себя религиозную сдержанность и спокойствие. Религиозные достопримечательности делают этот город для туристов особенным местом пребывания. Тут возникает желание остаться на ночь, на две, чтобы отдохнуть от мирских проблем и суеты. После автобусного тура в Фатиму человек возвращается умиротворенным, готовым сталкиваться с новыми жизненными проблемами. Отношение к жизни после тура в Португалию становится немного другим.


Организация и проведение свадеб - свадебное агентство Arte Vita - www.svadba.arte-vita.ru


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita