ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
Главная / СВАДЬБЫ / Свадебные публикации / Букет невесты 2010

Букет невесты 2010

Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут, как букет невесты, имеет свои модные тенденции. И неудивительно, ведь если сто лет назад лучшего букета для невесты, чем букет белоснежных ромашек, было просто не найти, то сегодня разнообразие буквально поражает воображение. Флористы и дизайнеры каждый год представляют на суд невестам все новые и новые идеи, каждая из которых по достоинству оценивается девушками, идущими под венец.

Если это свадьба в Москве или Петербурге, то выбор необычайно широк - быть модной невестой легче. Но самое интересное - это то, что следование модным нюансам вовсе не предполагает больших финансовых затрат и редких цветов. Так что каждая девушка, независимо от того, где она живет, может приехать в загс с ультрамодным букетом в руках.

Каковы же модные тенденции в оформлении свадебных букетов в нынешнем 2010 году? Самой модной изюминкой 2010 является букет в виде шара, составленный из маленьких белых цветочков стафанотиса и украшенный зеленью, стразами, красивыми камушками, жемчугом и т.д. Очень модным в этом году считается огромный, словно великан, букет из гламелии, который составляется по определенной технологии из лепестков.

Не менее модным будет букет невесты из роскошных пионов. Эти замечательные, удивительно красивые цветы гармонично подойдут практически к любому свадебному платью, став его завершающим штрихом. Кроме того, невесту окутает нежный аромат пионов.

Весьма актуальным в 2010 году будет букет из орхидеи, который не завянет долгое время и придаст невесте особую нежность и чистоту. Каким бы ни был букет из орхидеи: маленьким и изящным либо роскошным и огромным - он никогда не испортит облик невесты. Букет из орхидеи может быть дополнен и другими цветами, а также исполнен и в виде шара, и в виде каскада.

Можно заметить, что в нынешнем году в моде букеты круглой формы, так же, как и круглые цветы: гортензии, краспедии и т.д. Для невест, которые желают оригинальности, можно посоветовать букеты из подсолнухов, ландышей, а также калл и гладиолусов. Актуальны в 2010 году контрастные цветы, например, такие, как анемоны. В нынешнем году в моде яркие, пестрые букеты, украшенные цветными веточками и даже ягодками.

Каким бы ни был букет – ультрамодным или традиционным – всегда очень важно помнить и соблюдать одно правило: от букета не должен исходить резкий и насыщенный аромат. Для букета невесты желательно не использовать очень пахнущие цветы, потому что от такого аромата у невесты может просто-напросто разболеться голова или ухудшиться самочувствие, ведь букет будет сопровождать невесту на протяжении всего свадебного торжества. А проведение свадеб - это огромная радость, которая никак не вяжется с головной болью.

Выбирайте оригинальные букеты для своей свадьбы и будьте самыми красивыми в главный день своей жизни!


Организация и проведение свадеб - свадебное агентство Arte Vita - www.svadba.arte-vita.ru


организация свадеб
Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакатыВсе для организации и проведения свадьбы  

Copyright 2005   ©   Организация и проведение свадеб. Свадебное агентство Arte Vita