ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Выездной кейтеринг для праздника

Выездной кейтеринг для праздника

Выездной кейтеринг для праздника

В Уфе все более популярными становятся услуги кейтерингового, или выездного, обслуживания. Большинство корпоративов, деловых встреч, торжественных событий требуют серьезных временных и материальных затрат. Если Вам нравится, когда профессионалы занимаются своим делом, тогда стоит доверить организацию и проведение мероприятия кейтеринговому сервису.
Что такое кейтеринг?
Современный выездной кейтеринг – это полноценная подготовка и обслуживание любого события. Для мирового сообщества такой способ уже давно стал традиционным.
Кейтеринговое агентство – это команда профессионалов: координаторов, поваров, персонала. Во многих (но не во всех) компаниях можно также получить услуги дизайнеров и флористов – они помогут создать единый стиль Вашего события.
Чтобы праздник удался, важно понимать, что именно делают в хорошем ресторане выездного обслуживания – вне зависимости от масштабности и сложности будущего мероприятия:
- Подбор площадки. Если у Вас нет идей, их должны предложить в кейтеринг-сервисе. Хорошая компания обязательно сотрудничает с ресторанами, кафе, гостиницами, конференц-холлами, загородными базами отдыха. Площадку выбирают в соответствии с количеством приглашенных, пожеланиями и бюджетом.Выездной кейтеринг для праздника
- Формат мероприятия. Выездной ресторан создает именно то, что нужно. Это совершенно разнообразные форматы – кофе-брейк, шведский стол, деловой фуршет, организация банкета, прием-коктейль. Для детей кейтеринговая компания создает особенный праздник, учитывая все его особенности.
- Уровень подготовки. Кроме приготовления блюд и их доставки, компания предоставляет все то, без чего мероприятие не сможет пройти на высшем уровне – сервировку, оборудование, мебель, оформление и текстиль.
- Составление меню. Блюда подбираются индивидуально и в соответствии с форматом. Это одно из существенных преимуществ выездного обслуживания. Вы не ограничены в выборе не только блюд, но и национальных кухонь.
- Первоклассный сервис. Повара, официанты, бармены должны иметь опыт и быть хорошо обучены своему делу. Прежде чем заключать договор на подготовку мероприятия, обязательно убедитесь, что перед вами – профессионалы. Чтобы мероприятие оставило только хорошие воспоминания, команда совершает уборку по окончании.
Разнообразие, радость от события, полноценный отдых и оригинальный подход к привычным вещам – все это можно получить от такой услуги как выездной ресторан.


Дополнительная информация:

  1. Компания «Асгард» – безупречная организация банкетов в Санкт-Петербурге Праздник пройдет весело и незабываемо, а воспоминания о нем будут...
  2. Организация праздника — сделать самому или довериться фирме по организации праздников? За последние годы люди стали чаще использовать такие услуги, как,...
  3. Выездное ресторанное обслуживание Все больше людей с целью экономии времени и сил пользуется...
  4. Аренда чехлов на стулья – создайте неповторимую атмосферу праздника! С помощью чехлов на стулья можно придать любому интерьеру завершенность,...
  5. Фейерверк как элемент праздника Если вы затеяли праздник с использованием фейерверков, то вам непременно...

Комментарии запрещены.