ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Выбираем тамаду и фотографа на свадьбу

Выбираем тамаду и фотографа на свадьбу

Выбираем тамаду и фотографа на свадьбу

Каждая девушка лелеет мечты о собственной свадьбе с раннего детства. Она разыгрывает главную церемонию с помощью кукол, представляет себя в белоснежном платье принцессы, в мечтах целует идеального принца. Именно поэтому очень важно, чтобы грезы невесты воплотились в жизнь. Это главная задача организаторов свадебных торжеств. Вся церемония держится на двух «слонах» – работе тамады и фотографа. Потому выбирать претендентов на эти роли специалисты советуют тщательно.

Имейте в виду, ведущий должен обладать искрометным чувством юмора. К тому же важно, чтобы кандидат имел четкую дикцию и умел импровизировать. Пол тамады значения не имеет. Но негласно чаще всего пары предпочитают представителей сильной половины человечества. Ведущий просто обязан обладать голосом приятного тембра. Дополнительно на тамаду ложатся организаторские функции. Поэтому шоумен должен уметь успокоить слишком активных гостей, чтобы праздник не превратился в балаган. На такую услугу, как тамада на свадьбу цена зависит от опыта работы. Это важно учитывать. 

Профессиональные ведущие обычно берут предоплату. Однако эта сумма не должна превышать 50% от общего гонорара. Заранее обговорите количество часов, которые тамада сможет отработать. В договоре можно прописать возможность оплаты за каждые 60 минут. Это делается для того чтобы не переплачивать, если свадьба завершится раньше срока.

Перед церемонией молодоженам лучше всего познакомиться с тамадой поближе. Ведущий, возможно, будет задавать вопросы о личной жизни пары. Попытайтесь дать откровенные ответы, потому что от этого зависит исход всего мероприятия. К тому же такая процедура дополнительно укрепит чувства парня и девушки. Согласитесь, окунуться в воспоминания всегда трепетно и приятно. А это позволит тамаде придумать подходящую конкурсную программу.

Выбираем тамаду и фотографа на свадьбу

Выбираем тамаду и фотографа на свадьбу

То, какие у вас останутся впечатления от свадьбы, зависит от фотографа. Мастера этой области ценятся за умение запечатлеть момент. В идеале фотограф на свадьбу обязан уделить внимание всем гостям. Цените профессионалов за оригинальный подход к съемке. Перед началом сотрудничества просмотрите каталоги претендентов на почетную должность.

Обычно фотографы не занимаются видеосъемкой. Для этого нужно нанять дополнительного мастера. Однако некоторые мастера делают исключения. Обговорите сразу, в какие сроки специалист обязан предоставить готовую работу. Также уточните количество фотографий, обработанных в спецредакторе.


Дополнительная информация:

  1. Из чего складывается стоимость услуг ведущего на свадьбу. Одно из самых волнительных и счастливых событий в жизни каждого...
  2. Ведущий на свадьбу Каждый человек придаёт свой собственный смысл свадьбе, но подлинно то,...
  3. Выбираем видеооператора на свадьбу Поскольку качество изображений и клипов, сделанных на свадьбе, невозможно кардинально...
  4. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  5. Обязанности тамады на свадьбе Как правило, ни одна свадьба не обходится без тамады. Исключение...

Комментарии запрещены.