ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

postheadericon Преимущества замены свадебного банкета фуршетом

Преимущества замены свадебного банкета фуршетом

Преимущества замены свадебного банкета фуршетом

Фуршет – слово известное даже среди самых «отсталых слоев населения», как говорил Леонид Куравлев в «Самой обаятельной и привлекательной». Мероприятия такого рода все чаще заменяют традиционные богатые и избыточно хлебосольные застолья. Поэтому замена лукулловых пиршеств легкой и элегантной трапезой распространяется со скоростью передачи нового рецепта ролов в группе «Классные домохозяйки» в какой-нибудь социальной сети.

В отношении приемов пищи, посвященных церемонии бракосочетания, подобная форма потребления вкусностей имеет два значения. Во-первых, свадебный фуршет может быть организован непосредственно перед актом росписи для тех гостей, которые пожелали присутствовать на этом событии. Во-вторых, в последнее время распространилась банальная замена обычного застолья на fourchette. Мода эта пришла к нам из Англо-Америки и Европы, поэтому, если свадьба – городская, а гости молодоженов – современные и продвинутые личности, то такая рокировка будет воспринята ими с восторгом и благодарностью. Приглашенные дамы смогут не переживать за сохранение фигуры, а также продемонстрировать всем присутствующим свои наряды. Мужчины, даже такое событие как свадьба, смогут использовать в качестве плацдарма для заведения полезных знакомств.
А теперь давайте подсмотрим, какие преимущества видят в новомодном свадебном банкете недорого в Москве те, кто их заказывают.

Фуршетное меню стоит дешевле, чем традиционное. Почему? Миниатюрные порции и отсутствие горячих блюд сокращает стоимость трапезы на 50-30%.Преимущества замены свадебного банкета фуршетом
Банкет типа фуршет не привязан к точному количеству гостей. Отсутствие сидячих мест и индивидуальной сервировки позволяет потенциальным молодоженам и их родителям корректировать количество приглашенныхдаже в день Х.
Из-за специфики подобного совместного приема пищи – гости свободно перемещаются по залу и общаются, можно не тратить деньги на тамаду или ведущего.
Такое мероприятие, как фуршет, абсолютно не утомительно ни для гостей, ни для молодоженов. Первые спокойно смогут выделить 2 часа в своем графике, чтобы поздравить новообразованную ячейку общества. Вторые будут с удовольствием принимать поздравления и подарки. А потом отправятся в свадебное путешествие, которое может быть утомительным после затяжного банкета традиционного типа.

Последним преимуществом свадебного фуршета является возможность его организации практически в любых условиях. Сотрудники ресторана, взявшиеся за организацию подобного мероприятия, смогут расставить специальные столы на смотровой площадке замка или на берегу реки, на борту теплохода или лужайке во дворе частного дома.


Дополнительная информация:

  1. Преимущества свадебного Агентства Крайне востребованное и такое же сложное дело сегодня — это...
  2. Организация банкета — это просто! В обиходе банкетом называют званый завтрак, обед или ужин, который...
  3. 7 лучших идей для декора свадебного стола! Центр гостевого стола — очень важный и обычно дорогостоящий элемент...
  4. Как сделать правильный выбор свадебного торта? Как сделать правильный выбор свадебного торта? Свадебные калачи и сладости...
  5. Аренда ресторана – для кого предназначена эта услуга? До недавнего времени посещение ресторана считалось привилегией только очень обеспеченных...

Комментарии запрещены.