ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Весенний букет — какой выбрать

Весенний букет - какой выбрать

Весенний букет — какой выбрать

Многие пары выбирают весну для проведения церемония бракосочетания. Весна — прекрасное время для свадьбы. Ведь это так символично, что в момент пробуждения природы зарождается новая семья. Весенний свадебный букет имеет свои модные тренды. Какие цветы лучше использовать?
Бюджетно, но красиво
Некоторые пары стараются не тратить много денег на свадьбу, в том числе и на букет. Эти средства они могут потратить на что-нибудь другое. В этом случае можно выбрать какой-либо бюджетный вариант. Поскольку доставка «иностранцев» в это время года дорого обходится, для бюджетного букета флористы рекомендуют предпочесть цветы, растущие в России. Такой подход сделал модным использование в весенних свадебных букетах родные российские первоцветы, такие как подснежники и нарциссы. Активно используется сирень, тюльпаны, фрезии.
Классический букет
Классика всегда уместна. Если вы никак не можете определиться с выбором букета для этого важного дня, можно остановиться на классическом букете. Розы, тюльпаны, гвоздики, каллы — они прекрасны. Букет из них не требует особых изысков. Будьте уверены: вы будете смотреться красиво и трогательно.
Самые нежные оттенки
Есть девушки, которые не знают, из каких цветов букет невесты должен быть составлен, если хочется подчеркнуть молодость, нежную кожу, легкий румянец на щеках. Конечно, это светлые оттенки: розовые, белые, персиковые, голубые. При этом букет может быть собран из цветов нескольких оттенков или одного. Если выбран последний вариант, рекомендуется все же добавить два-три растения другого цвета или выделить кайму. Такое актуально, если цвет платья совпадает с цветом букета.
Сердцу милей всего полевые цветы
Полевые цветы не так роскошны, как тепличные. Но в этом и заключается ключевой момент — свобода, естественность, неприхотливость. Ромашки-лютики могут стать прекрасной основой весеннего букета. Они очаровательны. Флорист может применить здесь любые фантазии, свои и невесты. Используются необычные сочетания или привычные композиции из чертополоха, альстромерии, иван-чая, васильков. Весенний букет - какой выбрать
Для хрупких особ
На вопрос о том, какие цветы выбрать для букета невесты весной, некоторые флористы отвечают однозначно: хрупкие и нежные. Специалисты Jolly Bunch учтут все ваши пожелания и помогут выбрать самый лучший букет. Если невеста хочет подчеркнуть свою хрупкость и девичью красоту, можно собрать легкую весеннюю композицию. При этом форма и стиль могут различаться: шар, ретро-сумочка, винтажный букет. Главное, что глядя на него, все гости будут заражаться радостным весенним настроением.
Любительницы красок
Невесты, которые предпочитают яркие цвета, могут выбрать фиалки, ирисы или тюльпаны. Особый эффект производят так называемые букеты с тросточкой. Не менее ярко могут выглядеть белоснежные хризантемы и разноцветные тюльпаны. А если вы хотите подчеркнуть «весеннесть» букета, стоит сочетать белый цвет с ярко-зеленым — смотрится очень свежо. Если украсить такой аксессуар дополнительным декором, букет приобретет еще большую нарядность и гламур. Но не переусердствуйте. Украшайте чем-то одним: кружевной тканью, большой брошью.
Жизнеутверждающая мимоза
Мимоза — еще одна основа для составления весеннего свадебного букета. Она идеально сочетается с классическим белым цветом. Можно включить цветы в букет невесты, которые еще не совсем распустились — будет смотреться трогательно и нежно.
Флористам компании Jolly Bunch известны все секреты составления весеннего свадебного букета. Желаем вам любви и семейного счастья.


Дополнительная информация:

  1. Свадебный букет Свадьба – магическое торжество, о котором мечтает каждая девушка еще...
  2. Как подобрать букет для невесты Скоро наступит долгожданное событие – свадьба. В этот день каждая...
  3. Свадебный букет из мягких игрушек В последнее время все более актуальным становится проведение церемонии бракосочетания...
  4. Букеты из игрушек, цветов и конфет: какой выбрать В последние годы в магазинах представлены не только цветочные букеты,...
  5. Букет невесты 2010 Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут,...

Комментарии запрещены.