ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Свадебный букет из мягких игрушек

Свадебный букет из мягких игрушек

Свадебный букет из мягких игрушек

В последнее время все более актуальным становится проведение церемонии бракосочетания в специфических стилях. Благодаря этому, все чаще в свадебных агентствах слова «тематическая» и «свадьба» встречаются в одном предложении. Подобные мероприятия – это огромный набор мельчайших деталей, каждая из которых отыгрывает определенную роль.
Естественно, на свадьбе ключевым аксессуаром является букет невесты. На него делается особый акцент, так как в случае проведения тематического празднества, стилистика должна просматриваться во всех основных моментах. Такое тщательное продумывание мельчайших деталей дает возможность превратить день свадьбы в один из наиболее ярких дней жизни не только жениха и невесты, но и всех приглашенных гостей.
Особую важность и уникальность этого дня может подчеркнуть свадебный букет, созданный из игрушек. Подобная композиция станет идеальным дополнением к платью невесты, добавив к ее образу детской непосредственности и игривости. Приобрести подобный аксессуар можно, посетив магазин букетов из игрушек на просторах сети Интернет. Для удобства пользователей в специальных меню можно не просто выбрать понравившееся готовое изделие, но и «собрать» собственный вариант из понравившихся игрушек и дополнительной фурнитуры.

Свадебный букет из мягких игрушек

Свадебный букет из мягких игрушек

Кто сказал, что свадебный букет должен состоять из роз, украшенных кружевом? Современные невесты хотят удивлять гостей и получать заряд положительных эмоций, глядя на один из важнейших атрибутов этого дня. Создание букета под заказ не займет много времени. Каждый магазин букетов из мягких игрушек устанавливает свои сроки, но зачастую все они варьируются в диапазоне: от одного до пяти дней.
Процесс сбора букета начинается с создания каркаса из пенопласта – конуса, который соответствует указанным размерам. В нижней части основы вырезается отверстие под установку удобной пластиковой ручки. Затем на каркас прикрепляются мягкие игрушки. В зависимости от вашего заказа будет выбрано оптимальное число игрушек, которые и составят основную часть букета. Тут выбор ограничивается только фантазией заказчика и наличием подходящих материалов в арсенале мастера.
Для размещения игрушек используется проволока. Заказчик может указать метод прикрепления игрушек к основе. Первый – проволока обматывается вокруг живота игрушки, а другой — конец крепится к основе, при этом игрушка аккуратно прокалывается.


Дополнительная информация:

  1. Свадебный букет Наверное, ни одно более или менее торжественное мероприятие на свете...
  2. Свадебный букет Свадьба – магическое торжество, о котором мечтает каждая девушка еще...
  3. Как подобрать букет для невесты Скоро наступит долгожданное событие – свадьба. В этот день каждая...
  4. Букет невесты 2010 Мода диктует свои правила. И даже такой незаменимый свадебный атрибут,...
  5. Букет для невесты Одним из самых ярких и запоминающихся дней в жизни человека...

Комментарии запрещены.