ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Свадебное путешествие – второе знаменательное событие после свадьбы

Свадебное путешествие – второе знаменательное событие после свадьбы

Свадебное путешествие – второе знаменательное событие после свадьбы

Свадебное путешествие – это своеобразный ритуал окончания шумного застолья после трогательной церемонии бракосочетания. Несомненно, молодым приятны поздравления и пожелания родных и друзей. Но большинство молодоженов с нетерпением ожидают окончания торжества и возможности остаться наедине. Но провести время наедине в стенах новой квартиры не получается. Ведь любящие родственники хотят помочь молодым в первое время, не понимая, что больше всего молодая пара желает уединиться, запомнить эти моменты на всю жизнь.

Не стоит омрачать начало семейной жизни домашними хлопотами. Свадебное путешествие на край света – вот что надо сейчас двум влюбленным сердцам. Независимо от времени года, поездка на берег океана или посещение таинственных достопримечательных мест запомнятся надолго. Если же нет денег на дальнее путешествие, можно отправиться в турне по России. Достопримечательности Ярославля, Москвы или Санкт-Петербурга ничем не хуже, например, Парижа. А фотографии пополнят свадебный альбом.

Свадебное путешествие – второе знаменательное событие после свадьбы

Свадебное путешествие – второе знаменательное событие после свадьбы

Определиться с выбором несложно. Сегодня много туристических фирм предлагают разные варианты для таких путешествий. Особенными останутся воспоминания, если уснуть в самолете зимой, а проснуться в объятиях ласкового тропического солнца. Еще интереснее посетить достопримечательности неизведанных мест.

Романтические уголки Германии разнообразны. Самый большой остров Германии Рюген запомнится своими белоснежными скалами, нависающими над Балтийским морем. Средневековые поселения на берегах Рейна поразят путешественников историческим стилем и своеобразной индивидуальностью. Замки Германии — это одно из самых романтических мест на планете.

Посещение лютеранской церкви Богоматери, на куполе которой возвышается крест из настоящего золота, оставит неизгладимые впечатления. Во время войны она была варварски разрушена, а затем полностью восстановлена по планам 1720-х годов. Алтарь Иоганна Христиана Фейге, сохраненный в первоначальном виде могут созерцать все желающие.

Даже если не планировать свое пребывание в Германии, новые идеи приходят с наступлением каждого дня. Владельцы отелей уделяют отдельное внимание молодоженам, создавая для них романтическую обстановку и предлагая посетить наиболее интересные места и достопримечательности Германии.

Свадебное путешествие – это важный этап в жизни, сделайте его незабываемым.


Дополнительная информация:

  1. Куда отправиться в свадебное путешествие? Проведенная свадьба на Кипре – это поистине самый счастливый день...
  2. Свадебное путешествие – подарок для двоих на всю жизнь Планировать свадебное путешествие следует заранее, поскольку при подготовке возникнет масса...
  3. В свадебное путешествие во Франкфурт Остался позади наполненный радостными событиями для новоиспеченной семьи день свадьбы,...
  4. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  5. Свадебное путешествие в Тайланд Свадьба закончилась. Подарки получены, гости разъехались. Впереди свадебное путешествие. Если...

Комментарии запрещены.