ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

postheadericon Как выбрать свадебный наряд

Как выбрать свадебный наряд

Как выбрать свадебный наряд

Замужество – один из важнейших и долгожданных моментов в жизни каждой представительницы прекрасного пола. В этот день, как правило, все взгляды окружающих устремлены на прекрасную принцессу – невесту. Поэтому и подбор подвенечного платья — дело весьма важное и ответственное.При выборе свадебного наряда, необходимо определить точно тип фигуры невесты, для того, чтобы подбирая фасон её платья скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Так, к примеру, обладательнице Х – образного типа фигуры, присущи пышные бедра и бюст, которые сочетаются с тонкой талией. Такой тип обычно считается идеальной и весьма женственной фигурой. Ему подойдет платье в стиле «русалка», подчеркивающие все достоинства и черты тела иликорсет, притягивающий внимание к тонкой талии.А вот от пышных платьев следует отказаться.
Представительница Н – образного типа фигуры характерна небольшая грудь и сильная худоба, а плечи, талия и таз приблизительно одинаковой ширины. Такому типу не следует подбирать сильно облегающие свадебные платья. Ему подойдет наряд с оборкой и драпировкой, пышными юбками, а также с вырезом лодочка и по возможности открытыми плечами.

Как выбрать свадебный наряд

Как выбрать свадебный наряд

А – образный тип фигуры – наиболее распространённый тип среди женщин. Им свойственны узкие плечи и широкие бедра. В этом случае, лучше всего подойдет платье со складками на груди или драпировкой, а также вырез — лодочка. Такой ход поможет уравновесить фигуру. А широкая юбка поможет скрыть бедра. Этому типу не пойдут облегающие наряды.
V – образному типу фигуры характерны широкие плечи, стройные ноги и узкие бедра. Ему пойдут платья с разрезами и шлейфами,а также пышные юбки. Хорошо будет смотреться гладкий верх в композиции с пышной юбкой.
Полная фигура свойственна обладательницам О – образного типа фигуры. Ей не следуют выбирать облегающие платья и наряды с подчеркнутой талией, с широкими рукавами, пышными волнами и кружевами. Для полных невест подойдут платьяв стиле «Ампир» или с глубоким V- образным вырезом, поскольку это визуально удлинит шею. И желательно из матовых тканей.
Мир подвенечных нарядов безгранично разнообразен и оригинален, а определиться с выбором всегда готовы свадебные салоны спб которые помогут любой девушке найти сказочное платье для праздника. И какое б платье она не выбрала, оно обязательно поможет стать ей самой неотразимой и неповторимой на свадьбе, и однозначно будет приковывать к себе восхищенные взгляды.


Дополнительная информация:

  1. Cвадебные платья со шлейфом – наряд настоящей королевы Каждой невесте, без сомнения, в день своего бракосочетания хочется быть...
  2. Наряды для зимней свадьбы Зима – прекрасное время для свадеб. Однако многие пары сознательно...
  3. Выбор короткого свадебного платья Конечно, короткое свадебное платье редко встретишь на невесте, но потому...
  4. Важность свадебного платья День бракосочетания – это один из самых важных и волнительных...
  5. Что нужно знать о пошиве свадебных платьев на заказ и не только Свадебное торжество всегда требует тщательности в его подготовке. Усилий потребуется...

Комментарии запрещены.