ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Подарите на свадьбу… звезду!

Подарите на свадьбу... звезду!

Подарите на свадьбу… звезду!

Красавица-невеста в белоснежном, красивом, нарядном одеянии, элегантный жених, нарядные гости… Это свадьба. Как хочется, чтобы это событие запомнилось надолго. Это легко сделать. Просто подарите на свадьбу…звезду!
Нет, нет, не светильник в виде звезды, а самую настоящую небесную звездочку. Это из области научно-фантастических произведений? Ничего подобного. В наше время можно купить звезду, выбрав ее в Международном Звездном Каталоге. В каталоге все звезды имеют скучнейший цифровой номер или аббревиатуру. Основателем этого каталога является Герман Степанович Титов.
Все звезды разделены на особые категории: от первой и выше. Звезды до шестой звездной величины легко различимы на небе обычным глазом, без дополнительных оптических приборов. Небесные тела с 7 по 10 видны в бинокль, а звездочки от 11-ой звездной величины до 15-ой можно разглядеть в телескоп.
Теперь каждый влюбленный может сказать: «Я куплю звезду на этом синем небосклоне. И подарю ее тебе, любимая!» Такой романтичный подарок оценит каждая невеста. Тем более что цены на звезды вполне приемлемые. А впечатление, произведенное на девушку, превзойдет все ожидания.
Любой желающий может назвать звездочку именем любимой. А родители или гости назовут, пока еще, безымянное небесное тело в честь молодой семьи. Новое имя звезды обязательно заносится в каталог, регистрируется. У звезды появляется собственное имя, а у новобрачных – своя путеводная звезда.
Как же выбрать подходящее небесное тело? Поклонникам астрологии помогут рассчитать и вычислить звезду-покровителя. Для этого учитывается время, дата и место регистрации брачного союза. Рассчитываются все необходимые параметры и вот – ваша звездочка.
Звездные сертификаты международного образца и карту звездного неба молодоженам вручат представители Федерации Космонавтики России. На карте обязательно будет указана звездочка с присвоенным ей именем, а также величина небесного тела.
При желании, все оформляется в презентационные наборы. В таком наборе папка и сертификат в рамке, выполненные в общем стиле. В папку входят: дубликат сертификата, карты ночного звездного неба и окрестностей звезды, распечатка наблюдений на целый год за выбранной звездой.
Такой необычный подарок запомнится на всю жизнь. Приятно, глядя на небо, знать, что путь новобрачных освещает их личная путеводная звезда.


Дополнительная информация:

  1. Свадебная бижутерия в интернет магазине: правила выбора и советы Несомненно, каждая девушка очень тщательно готовится к самому прекрасному и...
  2. Свадебное путешествие в Грецию В наше время, когда роскошной свадьбой никого не удивишь, молодожены...
  3. Как выбрать подарок на девичник Девичник перед свадьбой: мода или хорошая традиция? В былые времена невеста...
  4. Как организовать свадьбу в Новый год Свадебный сезон в России, как правило, начинается в июне и...
  5. Свадьба в Коста Рике Одним из самых ярких, восторженных  и запоминающихся дней в жизни...

Комментарии запрещены.