ПОИСК ПО САЙТУ
Календарь публикаций
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

postheadericon 7 лучших идей для декора свадебного стола!

7 лучших идей для декора свадебного стола!

7 лучших идей для декора свадебного стола!

Центр гостевого стола — очень важный и обычно дорогостоящий элемент свадебного декора. За ужином гости проводят наибольшее количество времени, так что будьте уверены – они заметят каждую деталь!
Можно создать пышную композицию из живых цветов, но флористика — удовольствие не из дешевых. К тому же важно выдержать баланс: высокая ваза с цветами может помешать общению гостей, а слишком низкая не произведет никакого впечатления. Компания Wedindiy предлагаем вам 7 самых модных и доступных трендов для украшения свадебного стола:
1. Карликовые деревья7 лучших идей для декора свадебного стола!
Это превосходный выбор для невест, которые планируют провести свадьбу в рустикальном стиле. В центре стола можно поставить цветущее или фруктовое деревце в глиняном горшке, или же зеленый живой куст, украшенный бабочками и лентами. Рядом с тарелками разложите льняные салфетки и карточки с именами гостей, напечатанные в аналогичном стиле. Декор для стола готов!
2. Винтажные клетки
Поставьте в центре стола подсвечник в виде клетки, заполните его свечами, поставьте внутрь несколько цветков или обвейте плющом. В любом случае он будет смотреться эффектно!
7 лучших идей для декора свадебного стола!3. Ретро канделябры
Для свадьбы в ретро стиле, крупные подсвечники станут отличным выбором.
Такое украшение центра стола идеально подойдет для празднования в старинном особняке, или историческом отеле. Чтобы лучше осветить помещение и добиться эффектности, разместите подсвечники на зеркальной подставке.
4. Перья и стразы
Планируете свадьбу в стиле 20-30х годов? Перья – ключ к этому стилю. Поставьте их в узкую высокую вазу, добавьте к ним стразы и жемчужины, и они создадут настоящий гламур. Темная атласная лента и многочисленные маленькие свечи добавят свадебному декору драматичности.
5. Изобилие кружева
7 лучших идей для декора свадебного стола!


Кто сказал, что кружево подходит только для свадебного платья? Комбинация кружевной ленты, разбросанных жемчужин и старинной стеклянной лампы зададут романтичный и, в тоже время, винтажный тон. Используйте тарелки с золотистой каемкой и пожелтевшие именные карточки на столах для гостей и в фуршетных залах.
6. Старые книги

Книги – это выбор для тех пар, которые хотят провести свадьбу в литературном стиле. Три или четыре книги, расположенные в центре с цветами, свечами и миниатюрной вазочкой запомнятся гостям на долго время. Хотите быть более оригинальной? Украсьте столы именно теми книгами, которые что-то значат для вас, которые ассоциируются у вас с любимым и так далее.
7. Старинные чайники
Винтажные чайнички — это прекрасные аксессуары для свадьбы для декорации центра стола. Такие чайники так же будут здорово смотреться на свадьбе в английском стиле. Обязательно поставьте в такой чайник любимые цветы или ту флористику, которую вы используете в украшении зала.


Дополнительная информация:

  1. Оформление свадебного стола Красивая церемония бракосочетания, выездная фотосессия и умопомрачительное оформление банкетного зала...
  2. Важность свадебного платья День бракосочетания – это один из самых важных и волнительных...
  3. Ошибки свадебного макияжа Платье – это главный элемент в образе невесты. Но макияж...
  4. Аренда шатров – идеальное решение для проведения свадьбы Если у вас скоро свадьба, то придется решать множество вопросов....
  5. Как сделать правильный выбор свадебного торта? Как сделать правильный выбор свадебного торта? Свадебные калачи и сладости...

Комментарии запрещены.